Домой Операционные системы OnePlus выпустит спецверсию «бюджетного флагмана» OnePlus 5T в честь «Звездных войн»

OnePlus выпустит спецверсию «бюджетного флагмана» OnePlus 5T в честь «Звездных войн»

Китайская OnePlus намерена выпустить особую лимитированную версию флагманского смартфона OnePlus 5T, сообщают сетевые источники

Новый вариант будет посвящен киносаге «Звездные войны» и фильму «Звездные войны: Последние джедаи», релиз которого намечен на 15 декабря 2017 года.

OnePlus выпустит спецверсию «бюджетного флагмана» OnePlus 5T в честь «Звездный войн»

В плане характеристик новый вариант OnePlus 5T ничем не будет отличаться от обычного. Изменения коснутся лишь дизайна: задняя панель черная, фронтальная – белая, кнопки – черные, а клавиша активации беззвучного режима – красная. На тыльную сторону корпуса поместят логотип «Звездных войн».

Не исключено, что OnePlus 5T Star Wars Limited Edition будет продаваться только в Индии.

OnePlus 5T вне зависимости от версии оборудован 5,5-дюймовым безрамочным AMOLED-экраном, сдвоенной задней камерой, чипсетом Qualcomm Snapdragon 835 и фронтальной камерой с функцией разблокировки по лицу пользователя. Цена смартфона составляет 500 долларов, что сравнительно недорого для флагманского смартфона с такими характеристиками.  (Больше подробностей о модели – в заметке о ее презентации и «первом взгляде», опубликованном на DGL.ru.)

Напомним, что посвященные «Звездным войнам» гаджеты есть в линейках многих производителей. Например, Lenovo выпускает соответствующие ноутбуки, а Samsung – роботы-пылесосы.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяКакие смартфоны купить в декабре
Следующая статьяНазван официальный смартфон Чемпионата мира по футболу 2018