Домой Смартфоны OnePlus показала, как будет выглядеть «бюджетный флагман» OnePlus 7T

OnePlus показала, как будет выглядеть «бюджетный флагман» OnePlus 7T

Модель создана с учетом наиболее популярного тренда в дизайне смартфонов

Китайская OnePlus рассекретила дизайн смартфона OnePlus 7T, презентация которого состоится 26 сентября.

Фронтальную часть аппарата нам не показали, а вот заднюю можно рассмотреть. Главный элемент тыльной стороны OnePlus 7T – три камеры, заключенные в декоративный круг. Такие круги становятся определенного рода модным трендом: они применяются в новых моделях Nokia 6.2 и 7.2, они же, по слухам, будут украшать корпуса Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro, которые представят послезавтра.

OnePlus показала, как будет выглядеть «бюджетный флагман» OnePlus 7T

Данных о характеристиках OnePlus 7T пока нет. Известно только, что камеры на задней панели имеют фокусное расстояние 17, 26 и 51 мм.

Предполагается, что OnePlus 7T, как и предшествующая модель OnePlus 7, будет относиться в категории так называемых бюджетных флагманов. То есть моделей с топовыми (но не самыми топовыми) характеристиками и ценой в районе 600 долларов. Настоящим же безоговорочным флагманом станет более дорогая модель OnePlus 7T Pro, которую, как ожидается, также представят 26 сентября.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяПремьера: В Россию приехали недорогие беспроводные наушники Huawei Они очень маленькие, легкие, и их почти невозможно потерять
Следующая статьяРаскрыты неожиданные результаты онлайн-продаж автомобилей в России