Домой Люди OnePlus опубликовала изображение своего будущего флагмана OnePlus 5

OnePlus опубликовала изображение своего будущего флагмана OnePlus 5

По дизайну OnePlus 5 очень напоминает iPhone 7 Plus: сдвоенная горизонтально расположенная камера, похожее расположение вспышки и антенной вставки

OnePlus опубликовала изображение своего будущего флагмана OnePlus 5

Недавно мы рассказывали о том, как будет выглядеть и когда будет представлен новый флагманский смартфон OnePlus 5. Все эти выводы были сделаны на основе многочисленных неофициальных утечек. А теперь компания OnePlus сама опубликовала в своем «Твиттере» изображение нового флагмана. По дизайну новый смартфон очень напоминает iPhone 7 Plus. У него похожая сдвоенная горизонтально расположенная основная камера в левом верхнем углу на тыльной стороне, а также похожее расположение вспышки и антенной вставки.

OnePlus опубликовала изображение своего будущего флагмана OnePlus 5

OnePlus уже подтвердила, что «сердцем» OnePlus 5 станет топовый процессор Qualcomm Snapdragon 835. Согласно же неофициальной информации, смартфон будет функционировать на Android 7.1 Nougat, получит 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2560 х 1440 точек, дактилоскопический сенсор на передней панели, 8 Гбайт оперативной и 64 Гбайт основной памяти, аккумулятор емкостью 4000 мАч.

Также на фото можно увидеть время и дату проведения грядущей презентации OnePlus 5. Как и предполагалось ранее, она пройдет 20 июня.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяMeizu объявила о старте продаж своего нового бюджетника M5c
Следующая статьяMicrosoft представила самую мощную игровую консоль в мире