Домой Видео Официально: Google представит смартфоны Pixel 4 октября

Официально: Google представит смартфоны Pixel 4 октября

Компания Google анонсирует линейку смартфонов Pixel 4 октября 2016 года – об этом говорится на специальном промо-сайте. Ранее считалось, что данные аппараты, разработанные HTC, будут выведены на рынок под брендом Nexus и с Android 7.0 Nougat. По самым же последним данным, они получат Android 7.1 Nougat (суть то же самое, но с рядом мелких улучшений) и будут относиться к семейству Pixel.

Компания Google анонсирует линейку смартфонов Pixel 4 октября 2016 года – об этом говорится на специальном промо-сайте. Ранее считалось, что данные аппараты, разработанные HTC, будут выведены на рынок под брендом Nexus и с Android 7.0 Nougat. По самым же последним данным, они получат Android 7.1 Nougat (суть то же самое, но с рядом мелких улучшений) и будут относиться к семейству Pixel. Оно, напомним, уже включает Android-планшет и пару ноутбуков с Chrome OS.

Официально: Google представит смартфоны Pixel 4 октября

Линейка якобы будет включать два аппарата – Pixel и Pixel XL. Последний более крупный, его цена может составить внушительные 649 долларов. Первый смартфон более компактный и, скорее всего, обойдется покупателям в меньшую сумму. О характеристиках известно следующее: топовые чипсеты Qualcomm Snapdragon 820 или 821, камеры на 12 и 8 мегапикселей, 4 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти. Также сообщалось, что Pixel XL получит корпус с металлической рамкой и аккумулятор на 3 450 мАч

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяПочему ПК подходит для игр больше, чем консоли?
Следующая статьяОперационная система macOS Sierra для компьютеров Apple доступна для загрузки