today-is-a-good-day
Наверх

Очередное обновление Telegram принесет много нового

Очередное крупное обновление Telegram в большей степени направлено на тех пользователей, которые пользуются видеозвонками и конференцсвязью

31.07.2021
08:00
Комментировать0

Очередное крупное обновление Telegram в большей степени направлено на тех пользователей, которые пользуются видеозвонками и конференцсвязью.

Очередное обновление Telegram принесет много нового

Так теперь, количество зрителей может достигать 1000 человек, а непосредственно участвовать в видеоконференции могут до 30 человек. В будущем разработчики планируют снять и это ограничение на число зрителей. Также повышено качество и разрешение транслируемой картинки. Функция автоматического удаления сообщений в чатах теперь включает возможность удаления по истечение месяца, а видеосообщения стало возможным просматривать, помимо стандартного, еще и в ускоренном или замедленном режимах.

Владельцы устройств на iOS теперь смогут отправлять сообщение сразу нескольким адресатам. Также изменения постигли набор анимаций для блокировки и разблокировки приложения по пин-коду, добавлен новый механизм восстановления пароля. А помимо этого улучшена работа встроенной камеры на iOS: можно выбрать уровень приближения от 0.5 до 2Х при съёмке видеозаписей и фотографий.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ