Домой Аудио Обновленные Xiaomi Redmi AirDots 3 – самые популярные в России TWS-наушников —...

Обновленные Xiaomi Redmi AirDots 3 – самые популярные в России TWS-наушников — получили сразу несколько важных функций

Новинка защищена от воды, может играть музыку семь часов и поддерживает кодек aptX

Xiaomi анонсировала полностью беспроводные наушники Redmi AirDots 3, бюджетную модель хитового семейства (модели AirDots регулярно возглавляют рейтинги популярности в РФ).

Redmi AirDots 3 получили ряд важных функций, которых не было в предыдущих наушниках серии. Это, например, поддержка кодека aptX, а также защита по стандарту IPX7 (другими словами, «уши» не боятся даже погружения в воду).

Также отметим поддержку современного протокола Bluetooth 5.2, использование для подзарядки порта USB Type-C и функцию шумоподавления при передаче речи. Бонусом для пользователей смартфонов Redmi, Xiaomi и Poco (то есть моделей с MIUI) станет специальное окно в интерфейсе, где будет содержаться информация об уровне заряда батареи, статусе подключения, наличии обновлений прошивки и пр.

Xiaomi выпустила Redmi AirDots 3 – новую версию самых популярных в России TWS-наушников

Redmi AirDots 3 могут проигрывать музыку до семи часов, а если учитывать аккумулятор в кейсе, то получается 30 часов воспроизведения.

В Китае новинка начнет продаваться в марте, ее цена составит 30 долларов (около 2 200 рублей). На выбор будут доступны черный, белый и розовый цветовые варианты.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяВ новой версии Telegram появились виджеты и функция автоудаления сообщений
Следующая статьяЛучшие премьеры недели: от смартфона Redmi с батареей на 6000 мАч до кнопочных телефонов из Германии