Домой Видео Новый ультрабук Lenovo IdeaPad Yoga — самый гибкий!

Новый ультрабук Lenovo IdeaPad Yoga — самый гибкий!

Новый Lenovo IdeaPad Yoga по праву считается одним из самых необычных ультрабуков на современном рынке. Он оснащен 13.3-дюймовым экраном и поддерживает многочисленные режимы – ноутбука, планшета и даже «палатки».

Новый Lenovo IdeaPad Yoga по праву считается одним из самых необычных ультрабуков на современном рынке. Он оснащен 13.3-дюймовым экраном и поддерживает многочисленные режимы – ноутбука, планшета и даже «палатки».

Новый ультрабук Lenovo IdeaPad Yoga - самый гибкий!

Да, именно режим «палатки» — по крайней мере, так называет этот режим сам производитель. В принципе, в этом нет ничего экстраординарного, просто для определенных целей устройство действительно удобно устанавливать именно подобным образом. А вот возможность поворачивать экран на 360 градусов, так, что он оказывается на задней панели, действительно впечатляет. У смартфонов и мобильных телефонов такая возможность иногда встречается, а вот у ноутбуков – что-то не припомним.

Новый ультрабук Lenovo IdeaPad Yoga - самый гибкий!

Новый ультрабук Lenovo IdeaPad Yoga - самый гибкий!

Новый ультрабук Lenovo IdeaPad Yoga - самый гибкий!

Толщина Yoga составляет 16.9 мм, его вес — 1.47 кг. Дисплей с разрешением 1600×900 пикселей выглядит достаточно ярким, но излишне глянцевым. Конечно, вряд ли мультирежимный ноутбук IdeaPad Yoga ориентирован на массовый рынок, тем не менее, однако в продажу он выходит во второй половине 2012 года по цене около $1800.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяCES-2012 — все новости
Следующая статьяСоздан 100-ядерный процессор для Android-планшетов