Домой Операционные системы Новый смартфон LG стоит в два раза дороже, чем iPhone X

Новый смартфон LG стоит в два раза дороже, чем iPhone X

LG Signature Edition 2018 выпущен тиражом в 300 штук и комплектуется премиальными беспроводными наушниками Bang & Olufsen

LG анонсировала в Южной Корее смартфон Signature Edition второго поколения. Если первый аппарат являлся люксовой версией модели V30, то новинка – это усовершенствованный вариант V35 ThinQ.

Корпус LG Signature Edition 2018 сделан по тому же принципу, что и у предыдущей модели. Задняя панель изготовлена из циркониевой керамики, которая, по заверению разработчиков, вообще не боится царапин. Ею заменили стекло Gorilla Glass 5, используемое в обычной версии LG V35 ThinQ. По желанию покупателя на задней панели LG Signature Edition 2018 можно с помощью лазера выгравировать его имя.

Новый смартфон LG стоит в два раза дороже, чем iPhone X

В комплект поставки смартфона входят кожаный чехол и, что самое главное, накладные беспроводные наушники BeoPlay H9i – продукт компании Bang & Olufsen, которая занималась настройкой аудиотракта LG V35 ThinQ и LG Signature Edition 2018. Цена таких наушников составляет примерно 600 долларов, а покупателю новинки они достаются на безвозмездной основе.

По техническим характеристикам LG Signature Edition 2018 мало отличается от LG V35 ThinQ. Главное и, пожалуй, единственное нововведение – накопитель на 256 Гбайт против 64 или 128 Гбайт у V35 ThinQ. Остальные параметры не изменились: 6-дюймовый OLED-экран, чипсет Qualcomm Snapdragon 845, 6 Гбайт оперативки, сдвоенная задняя камера с 16-мегапиксельными модулями и так далее.

LG Signature Edition 2018 выпущен тиражом в 300 экземпляров. Цена каждого из них в Южной Корее составляет 1780 долларов. Это почти вдвое дороже, чем iPhone X, который стоит от 999 долларов.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяTesla теперь можно купить за 1500 долларов
Следующая статьяMeizu начала продажи наушников Pop в стиле Apple AirPods