today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Новые внутриканальные игровые наушники Logitech G333 не запутываются и помогают определить местонахождение противника по звуку

Несмотря на «геймерское» происхождение, такие наушники можно спокойно использовать со смартфонами для повседневных задач

16.03.2021
08:00
Комментировать0

Logitech G, геймерское подразделение компании Logitech, представило в РФ свою первую внутриканальную геймерскую гарнитуру. Новинка получила название Logitech G333.

Наушники оснащены двойными неодимовыми драйверами и ориентированы на использование с различными устройствами – компьютерами, игровыми консолями, смартфонами.

Разработчики говорят, что уделили особое внимание позиционированию звука: оно дает серьезное преимущество в игре, позволяя определять местоположение источника звука на виртуальном поле боя.

В Россию приехали необычные алюминиевые наушники Logitech G333 для мобильных геймеров

Logitech G333 использует для подключения стандартный 3,5 мм штекер и имеет в комплекте адаптер USB Type-C, что позволяет использовать гарнитуру практически с любыми гаджетами.

Корпус гарнитуры выполнен из алюминия. При этом на выбор доступны три цветовых варианта: черный, фиолетовый и серебристый. Также отметим плоский кабель, не склонный к скручиванию.

Для общения с союзниками и ответа на звонки в Logitech G333 предусмотрен микрофон; кроме того, есть пульт управления на проводе.

Logitech G333 поступит в продажу в России 16 марта 2021 года по рекомендованной цене 4 490 рублей. В комплект поставки новинки входит чехол для переноски.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ