today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Новые тарифы «МегаФона» объединяют телевидение, домашний интернет и мобильную связь

Тарифы семейства «Объединяй!» стоят в Московском регионе от 600 рублей в месяц

26.08.2019
08:00
Комментировать0

Оператор «МегаФон» совместно NetByNet запустил линейку тарифов «Объединяй!», в которых собраны мобильная связь, широкополосный доступ в интернет и цифровое телевидение.

На выбор доступны три варианта: «Объединяй! Эконом», «Объединяй! Хит» и «Объединяй! Для своих». Выбравший один из тарифов абонент получит мобильную связь с пакетами минут на других операторов и безлимитным общением в сети «МегаФона», безлимитный мобильный интернет, домашний интернет, пакет телеканалов, сериалов и фильмов.

Абонентам также доступна аренда оборудования, в том числе умной колонки «Яндекс.Станция» за 399 рублей в месяц, кроме того, год подписки «Яндекс.Плюс» клиенты «МегаФона» получают в подарок.

Самый доступный тариф линейки, «Объединяй! Эконом», в Московском регионе обойдется в 600 рублей в месяц. Он включает 50 телеканалов, домашний интернет на скорости 50 Мбит/с и 300 минут звонков на других операторов. Эта сумма – 600 рублей – вполне сопоставима со стоимостью мобильной связи в основной линейке тарифов «МегаФона» под названием «Включайся!». Фактически абоненты нового тарифного плана получают сразу три услуги по цене одной, и при этом могут управлять всеми ими из одного личного кабинета. К одному аккаунту одновременно могут быть подключены пять устройств.

«Объединяй! Хит», оценивающийся в 800 рублей, дает уже 160 телеканалов, скорость домашнего интернета на уровне 100 Мбит/с и 1200 минут звонков на номера других операторов. Кроме того, абонент получает телеприставку «МегаФон ТВ». «Объединяй! Для своих» стоит 1500 рублей; за эти деньги гарантированы 236 каналов, скорость 300 Мбит/с, 2000 минут, приставка и двухдиапазонный Wi-Fi-роутер.

По желанию абоненты новой линейки тарифов смогут подключить различные дополнительные опции от «МегаФона»: кешбек-сервис #Специи, банковскую карту «МегаФона», «Детский интернет» и другие. Кроме того, клиентам доступны все классические услуги оператора домашнего интернета: аренда приставки «МегаФон ТВ», аренда роутера, антивирус и «Родительский контроль».

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ