today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Новые смарт-часы Huawei получили корпус из титана и батарею на две недели работы

Huawei Watch GT 2 Pro представлены в двух вариантах: классическом и спортивном

10.09.2020
08:00
Комментировать0

Вместе с топовыми беспроводными наушниками FreeBuds Pro компания Huawei анонсировала еще и новые умные часы флагманского уровня. Они называются Huawei Watch GT 2 Pro.

Одна из ключевых особенностей новой модели – корпус из титана. При этом экран укрыт сапфировым стеклом. Управляются часы с помощью сенсорного дисплея, плюс на одной из боковин имеется пара кнопок.

Huawei Watch GT 2 Pro оснащены 1,4-дюймовым OLED-экраном с разрешением 454 х 454 точки, GPS-модулем, компасом, музыкальным плеером и 4 Гбайт памяти. Время автономной работы устройства – до 14 дней, либо же до 30 часов с постоянно включенным приемником GPS. При этом пятиминутная зарядка дает 10 часов работы. Заряжаются часы беспроводным способом – по стандарту Qi.

Новые смарт-часы Huawei получили корпус из титана и батарею на две недели работы

В новинке реализована технология мониторинга сердечного ритма Huawei TruSeen 4.0+, обеспечивающая, как утверждается, более точное считывание параметров по сравнению с предыдущими решениями такого типа. Часы поддерживают измерение пульса в режиме реального времени во время тренировок, они следят за потреблением кислорода, предсказывают время восстановления организма и т. д. Вне тренировок Huawei Watch GT 2 Pro круглосуточно отслеживают сердечный ритм в состоянии покоя, следят за качеством ночного сна, непрерывно мониторят уровень стресса и насыщение крови кислородом (SpO2).

Huawei Watch GT 2 Pro поддерживают более 100 тренировочных режимов как для новичков, так и для опытных спортсменов. Кроме того, в распоряжении владельца часов – 10 тренировочных курсов, рассчитанных на разные уровни и цели, с инструкциями для поддержания мотивации.

На выбор будут предлагаться две версии Huawei Watch GT 2 Pro: классическая (с кожаным ремешком) и спортивная (с силиконовым). В Европе новинка будет стоить от 329 евро. Появится ли она в РФ – пока неясно. В Huawei говорят, что намерены поставлять часы лишь на некоторые рынки.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ