Домой Люди Недорогой смартфон Samsung Galaxy A21s получит огромный экран и аккумулятор на 5000...

Недорогой смартфон Samsung Galaxy A21s получит огромный экран и аккумулятор на 5000 мАч

Также в активе модели чип NFC и камера на 48 мегапикселей

В Интернет утек почти полный перечень характеристик смартфона Samsung Galaxy A21s, модели среднего класса с очень мощным аккумулятором. Ее официальный анонс пока не состоялся.

Ожидается, что аппарат получит TFT-экран с диагональю 6,5 дюйма и разрешением 1600 х 720 точек, а также заднюю камеру с четырьмя модулями, главный из которых – 48-мегапиксельный.

Еще Samsung Galaxy A21s оснастят врезанной в экран фронталкой на 13 мегапикселей, портом USB Type-C, чипом NFC и очень мощным аккумулятором – емкостью 5000 мАч.

Недорогой смартфон Samsung Galaxy A21s получит огромный экран и аккумулятор на 5000 мАч

Основой смартфона выступит новейший чипсет среднего уровня Samsung Exynos 850. Объем встроенной памяти составит 32 или 64 Гбайт, а вот оперативной – 3 Гбайт.

Аппарат станет на ступеньку выше модели Galaxy A21, которая, к слову, пока толком не анонсирована. Ее показали только в США, не раскрыв полного перечня характеристик.

Отметим, что промежуток между выпуском Galaxy A20 и Galaxy A20s был заметно более серьезным – более полугода. Между тем Galaxy A21 и Galaxy A21s, видимо, выйдут на рынок почти одновременно.

Предполагается, что в Европе Samsung Galaxy A21s будет стоить в районе 200 евро (около 15 тысяч рублей в пересчете на наши деньги). Анонс модели якобы запланирован на конец мая.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статья«Билайн» продает смартфон с Android 10 менее чем за 4 тысячи рублей
Следующая статьяРаспродажа: «Эльдорадо» продает смартфон Xiaomi Redmi с батареей на 4000 мАч по беспрецедентно низкой цене – за 6 тысяч рублей