Домой Умные часы Недорогие смарт-часы Xiaomi Mi Watch Lite получили навигационный модуль и защиту от...

Недорогие смарт-часы Xiaomi Mi Watch Lite получили навигационный модуль и защиту от воды

У модели 1,4-дюймовый экран и, как водится, куча разнообразных спортивных режимов

Компания Xiaomi сегодня анонсировала недорогие умные часы Xiaomi Mi Watch Lite. Новинка получила 1,4-дюймовый цветной LCD-экран с разрешением 320 x 320 пикселей и покрытием из изогнутого стекла. Из «взрослых» опций, которые не всегда встречаются в часах такого уровня, отметим приемник GPS/ГЛОНАСС. Также стоит отметить защиту от воды (до 5 АТМ).

В модели реализованы 11 тренировочных режимов, функция отслеживания сна, опция контроля пульса и инструмент для управления дыханием, что должно помочь снизить уровень стресса.

Питание часов осуществляется от аккумулятора емкостью 230 мАч, который, как утверждается, обеспечивает до девяти дней автономной работы.

Недорогие смарт-часы Xiaomi Mi Watch Lite получили навигационный модуль и защиту от воды

Xiaomi Mi Watch Lite похожи на Redmi Watch, однако последние продаются только в Китае; кроме того, модель Redmi поддерживает NFC и не имеет приемника GPS/ГЛОНАСС.

Цена Xiaomi Mi Watch Lite пока не называется. Известно только, что часы будут продаваться за пределами Китая. Не исключен и их «визит» в РФ – недавно Xiaomi впервые привезла к нам свои смарт-часы другой модели, и вполне возможно, что следующими будут как раз Mi Watch Lite.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяВ Россию едет смартфон Poco M3 от Xiaomi – бюджетная модель со стереодинамиками и 6000 мАч
Следующая статьяВ 2021 году на рынке появится целая куча раскладных смартфонов. Их выпустят Xiaomi и Google