Домой Люди Названо главное различие в дизайне между iPhone 12 и грядущим iPhone 13

Названо главное различие в дизайне между iPhone 12 и грядущим iPhone 13

В целом аппарат практически не изменится, но будет и одно важное нововведение

В интернете опубликованы неофициальные изображения iPhone следующего поколения, который, как ожидается, будет представлен осенью под названием iPhone 13.

Судя по всему, в плане внешнего вида аппарат будет мало отличаться от iPhone 12. Если изображения точно передают дизайн «тринашки», то единственное заметное отличие – это расположение задних камер. В iPhone 12 они находятся одна над другой, а в iPhone 13 – по диагонали.

В линейку iPhone 13 якобы войдут четыре смартфона: собственно iPhone 13 (6,1 дюйма), а также iPhone 13 Mini (5,4), iPhone 13 Pro (6,1) и iPhone 13 Pro Max (6,7). Информация о модели Mini особенно любопытна, так как ранее сообщалось, что Apple не удовлетворена продажами iPhone 12 Mini и больше выпускать миниатюрные смартфоны не планирует. Но, видимо, окончательное решение еще не принято.

Также сообщается, что все представители семейства iPhone 13 получат OLED-экраны на основе низкотемпературного поликристаллического оксида (LTPO). Эта технология используется в Apple Watch начиная с четвертого поколения и позволяет реализовать режим Always-On (когда дисплей всегда отображает некие данные, даже будучи выключенным) без значительных энергозатрат. Поэтому можно предположить, что данная опция наконец-то появится в смартфонах Apple.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяЛучшие премьеры недели: от необычных японских флагманских смартфонов до нового кнопочника от друзей Xiaomi
Следующая статьяНовый японский кнопочный телефон не боится воды и имеет очень приличную камеру