today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Названа российская цена realme 7 Pro – самого дешевого смартфона, способного зарядиться на 100% за полчаса

А еще у нее AMOLED-экран, шустрый процессор Qualcomm и камера на 64 мегапикселя

19.10.2020
08:00
Комментировать0

Завтра, 20 октября, китайский бренд realme проведет в России презентацию своих новых смартфонов realme 7 и realme 7 Pro, однако цена последнего из них стала известна уже сегодня.

Модель realme 7 Pro является самым доступным смартфоном в РФ с флагманской 65-ваттной быстрой зарядкой, которая обеспечивает полную подзарядку батареи емкостью в 4500 мАч за 34 минуты.

Прочие особенности модели – довольно быстрый современный процессор Qualcomm Snapdragon 720G и четверная задняя камера с главным модулем на 64 мегапикселя. Экран у аппарата 6,4-дюймовый, он имеет разрешение Full HD и выполнен по технологии AMOLED. А вот частота развертки составляет 60 Гц – против 90 Гц у предыдущей модели realme 6 Pro. Так что имеет место некоторый даунгрейд. И не только в плане экрана: «шестерка» имела две фронтальные камеры, а «семерка» – одну 32-мегапиксельную.

Названа российская цена realme 7 Pro – самого дешевого смартфона, способного зарядиться за полчаса

Цена realme 7 Pro в версии с 8/128 Гбайт памяти составляет 27 990 рублей. На выбор доступны два цветовых варианта: голубой и синий. Купить смартфон можно с сегодняшнего дня, например, в «Ситилинке» и «ОнлайнТрейде.ру».

Подробнее о модели можно прочитать в материале, посвященном ее глобальному анонсу.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ