today-is-a-good-day
Наверх
>

Названа дата презентации YotaPhone 3

Смартфон YotaPhone 3 будет представлен на выставке CREXPO-2017 в китайском Харбине, которая пройдет с 15 по 19 июня

07.06.2017
08:00
Комментировать0

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на директор по международному сотрудничеству и региональной политике госкорпорации «Ростех» Виктора Кладова. Он также добавил, что YotaPhone 3 получит два экрана, то есть концептуально модель не будет отличаться от YotaPhone и YotaPhone 2.

YotaPhone 2
YotaPhone 2 не снискал особой популярности, как и модель первого поколения

За последние годы Yota Devices – разработчик YotaPhone – пыталась наладить процесс разработки и сборки своего третьего смартфона совместно с китайской ZTE (что не получилось), а потом 30% компании выкупила китайская же China Baoli (Rex Global Entertainment). Разработка YotaPhone 3 якобы шла полным ходом, и аппарат должен был увидеть свет в середине 2016 года, но потом выяснилось, что модель почти готова, но денег на ее производство нет. Теперь деньги, вероятно, нашлись.

Ранее сообщалось, что предзаказ на YotaPhone 3 будет открыт этим летом.

За свою историю Yota Devices выпустила два смартфона – YotaPhone и YotaPhone 2. Их особенностью является наличие пары экранов: на фронтальной панели цветной, на тыльной – монохромный, выполненный по технологии E Ink. Обе модели, по некоторым данным, не принесли компании прибыли.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ