today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Названа дата презентации смартфона Meizu Pro 7 с двумя дисплеями

Meizu опубликовала постер, сообщающий о дате презентации смартфона Meizu Pro 7, очередной флагманской модели китайской компании

17.07.2017
08:00
Комментировать0

Оказалось, что Meizu Pro 7 представят 26 июля сего года. Причем в один день, скорее всего, анонсируют и Meizu Pro 7, и Meizu Pro 7 Plus. О различиях между этими смартфонами ранее сообщалось следующее: первый получит чипсет MediaTek Helio X30, второй – более быстрый и породистый Samsung Exynos 8895. Впрочем, другие источники утверждают, что Samsung пока не продает это решение сторонним компаниям и намерена использовать его только в своих моделях (например, в Galaxy S8).

Названа дата презентации смартфона Meizu Pro 7 с двумя дисплеями

Особенность Meizu Pro 7 (и, вероятно, Meizu Pro 7 Plus) – дополнительный экран на задней панели. Предполагалось, что он выполнен по бумагоподобной монохромной технологии E Ink, однако позже выяснилось, что речь идет о цветном дисплее. Скорее всего, роль второго экрана – демонстрация уведомлений в том случае, когда смартфон лежит основным дисплеем вниз.

Названа дата презентации смартфона Meizu Pro 7 с двумя дисплеями фото
Примерно так будет выглядеть Meizu Pro 7

Напомним, что сегодня флагманом линейки Meizu является смартфон Pro 6 Plus. На смену ему и придут модели Meizu Pro 7 и Meizu Pro 7 Plus.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ