Домой Люди Названа дата презентации флагманских смартфонов Samsung серии Galaxy S9

Названа дата презентации флагманских смартфонов Samsung серии Galaxy S9

В январе на CES 2018 их нам не покажут, придется немного подождать

Сетевые источники сообщают, что смартфоны Samsung семейства Galaxy S9 будут представлены 27 февраля 2018 года. Презентация состоится в рамках выставки Mobile World Congress в испанской Барселоне, которая откроет свои двери 26 февраля.

Ранее сообщалось, что Galaxy S9 могут представить в январе на CES 2018. Впрочем, эта информация изначально выглядела недостоверной: Samsung свои флагманы в Лас-Вегасе еще никогда не показывала. Их являли миру или на специальных мероприятиях, или в ходе MWC в Барселоне.

Ранее в Интернете опубликовали изображения Galaxy S9, созданные в графическом редакторе. Их авторы утверждают, что смартфоны серии будут выглядеть именно так.

Напомним, что в Сеть просочились и некоторые данные о характеристиках грядущих флагманов. Так, Samsung вполне официально раскрыла подробности о чипсете Galaxy S9. Аппараты этой серии якобы получат нейронный сопроцессор для работы ИИ. Плюс ко всему ожидается, что экраны «девяток» займут рекордный процент площадей их фронтальных панелей, объем встроенной в смартфоны памяти может достичь 512 Гбайт, а сканер радужной оболочки глаза будет работать точнее.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяMediaTek научит смартфоны следить за здоровьем пользователей
Следующая статьяСмартфоны обвинили в возникновении рака и бесплодия