Домой Авто/мото Начинаются продажи Prestigio SmartVoice – умной колонки за 4 тысячи рублей. Она...

Начинаются продажи Prestigio SmartVoice – умной колонки за 4 тысячи рублей. Она умеет звонить друзьям из соцсети «ВКонтакте»

Новинка стала одной из самых дешевых смарт-колонок на российском рынке

Компания Prestigio сообщила о начале продаж бюджетной умной колонки Prestigio SmartVoice с виртуальной ассистенткой по имени Маруся от Mail.ru.

Как и большинство подобных колонок, новинка умеет включать песни, альбомы и плейлисты по точному запросу или под настроение, управлять умным домом, напоминать о делах, делиться результатами спортивных матчей и подсказывать, сколько ехать до работы.

Еще одна важная деталь – SmartVoice поддерживает онлайн-звонки: с помощью Маруси можно набирать пользователей из списка друзей во «ВКонтакте».

Начинаются продажи Prestigio SmartVoice – умной колонки за 4 тысячи рублей с Марусей от Mail.ru

Колонка поддерживает Wi-Fi и Bluetooth, а ее выходная мощность составляет 5 Вт. Также упоминается массив из четырех микрофонов. Питается Prestigio SmartVoice от розетки.

Цена новинки составляет 3 990 рублей. Покупатель получает в подарок три бесплатных месяца подписки VK Combo, подразумевающей музыку во «ВКонтакте» и на Boom без рекламы, скидки в Delivery Club, «Самокате» и «Макдональдсе», а также массу других опций.

Пока Prestigio SmartVoice доступна в белом и сером исполнении, а в декабре гамма расширится за счет красного и голубого вариантов.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор Honor 10X Lite: демократичный смартфон с огромным аккумулятором и быстрой зарядкой
Следующая статьяЛучшие премьеры недели: от главного смартфона Huawei 2020 года до первого смартфона Motorola с батареей на 6000 мАч