today-is-a-good-day
Наверх

Начались российские продажи одного из самых дешевых смартфонов Xiaomi

Xiaomi сообщила о старте российских продаж фаблета Redmi Note 5A, являющегося одним из самых доступных аппаратов в линейке китайской компании

03.10.2017
08:00
Комментировать0

Модель, напомним, была представлена в августе в двух версиях: базовой и улучшенной. В России будет продаваться только первый вариант, его цена составляет 9 990 рублей.

Начались российские продажи одного из самых дешевых смартфонов Xiaomi

Российская версия Xiaomi Redmi Note 5A оснащена 5,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 х 720 точек, батареей на 3080 мАч, камерами на 5 и 13 мегапикселей, 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти. Основой модели выступает чипсет начального уровня Qualcomm Snapdragon 425 с 4-ядерным центральным процессором. Из приятного отметим набор из двух отдельных слотов под SIM-карты и флешки MicroSD. Это важный момент: и в большинстве моделей Xiaomi, и в массе аппаратов других компаний сегодня применяется крайне неудобная схема «SIM + SIM или MicroSD».

Добавим, что самым доступным смартфоном Xiaomi на российском рынке сегодня является 5-дюймовый Redmi 4A, который продается примерно за 7 тысяч рублей.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ