today-is-a-good-day
Наверх
>

Начались продажи недорогого смартфона Samsung Galaxy A21 с огромным экраном и хорошей батареей

Купить его можно пока только в США и только в одном цветовом варианте – черном

28.06.2020
08:00
Комментировать0

Компания Samsung вывела на рынок очередного представителя семейства смартфонов Galaxy A – Galaxy A21.

С ним связана достаточно странная история: в большинстве стран мира, включая и Россию, в продажу поступила модель Galaxy A21S, тогда как Galaxy A21 вышел гораздо позже и только в США. Раньше все было иначе: сперва появился Galaxy A20, а затем Galaxy A20S как слегка упрощенная модель. Между тем Galaxy A21S заметно интереснее, чем Galaxy A20, и при этом стоит дороже.

Начались продажи недорогого смартфона Samsung Galaxy A21 с огромным экраном и хорошей батареей

Samsung Galaxy A21 оборудован большим 6,5-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением 1600 х 720 пикселей. В верхнем левом углу экрана есть отверстие, из которого выглядывает камера на 13 мегапикселей.

На тыльной части модели расположены четыре камеры: главный модуль имеет разрешение 16 мегапикселей, камера с «шириком» – 8 мегапикселей, плюс есть 2-мегапиксельные модули для макросъемки и размытия фона на снимках.

Среди прочего упоминаются аккумулятор на 4000 мАч с быстрой зарядкой, 3 Гбайт оперативной памяти, накопитель на 32 Гбайт, сканер отпечатков пальцев, разъемы 3,5 мм и USB Type-C. Основой модели выступает неназванный чипсет с восьмиядерным центральным процессором.

В США Samsung Galaxy A21 стоит 200 долларов (около 15 тысяч рублей в пересчете на наши деньги). Вероятно, если эта модель доедет до РФ, то ее цена заметно снизится – ведь у нас за такую сумму можно купить Samsung Galaxy A21S с батареей на 5000 мАч и основной камерой на 48 мегапикселей.

 

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ