today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

На Tmall теперь можно официально купить iPhone. Цены в честь распродажи 11.11 очень низкие

«МегаФон» открывает магазин на Tmall и предлагает iPhone Xr на 7 с половиной тысяч дешевле, чем обычно

11.11.2019
08:00
Комментировать0

Оператор «МегаФон» сообщил о запуске фирменного магазина на площадке Tmall. Он уже доступен по адресу megafon.ru.aliexpress.com.

Ко дню распродаж 11 ноября в магазине представлен ряд моделей Apple iPhone в нескольких цветах. Таким образом, «МегаФон» стал первым официальным российским реселлером Apple на площадке Tmall.

В дни распродажи продукция в магазине «МегаФона» будет представлена со скидкой от Tmall. Так, модель iPhone Xr 64 Гбайт будет доступна за 42 490 рублей, тогда как ее обычная цена – 49 990.

Доставка товара осуществляется собственной курьерской службой и логистическим партнером «МегаФон Ритейл». В будущем ассортимент интернет-магазина будет расширяться.

В «МегаФоне» напоминают, что электроника – наиболее популярная категория по числу пользовательских запросов на AliExpress в России (4,5 млн в месяц, показатель растет более чем на 10% год к году). Особенно активно пользователи Tmall в России интересуются смартфонами, телевизорами и роботами-пылесосами. Продажи категории составляют около 40% от общего оборота платформы и растут более чем на 100% в денежном и на 50% – в количественном выражении год к году.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ