Домой Аудио На MWC-2012 Jabra отмечает юбилей

На MWC-2012 Jabra отмечает юбилей

В рамках MWC 2012 компания Jabra отмечает 10-летие своего Bluetooth-бизнеса, в котором они добились значительных успехов, став #1 в Европе среди производителей беспроводных гарнитур. И естественно компания привезла в Барселону все свои новейшие продукты.

В рамках MWC 2012 компания Jabra отмечает 10-летие своего Bluetooth-бизнеса, в котором они добились значительных успехов, став #1 в Европе среди производителей беспроводных гарнитур. И естественно компания привезла в Барселону все свои новейшие продукты, в том числе:

• Jabra FREEWAY – первая автомобильная система громкой связи, оснащенная тремя стереодинамиками, двумя микрофонами и поддержкой Virtual Surround Sound.

На MWC-2012 Jabra отмечает юбилей

• Jabra SPORT Bluetooth stereo headset – стереогарнитуру, обеспечивающую «фантастический звук», и ориентированную на спортсменов и людей ведущих активный образ жизни.

На MWC-2012 Jabra отмечает юбилей

• Jabra HALO2 – стереогарнитуру поддерживающую технологии Virtual Surround Sound и Power Bass.

На MWC-2012 Jabra отмечает юбилей

Кстати, во время презентации разноцветных HALO2, Jabra подчеркивала, что ее продукты идеально подходят к устройствам линейки Nokia Lumia (т.е. обладают схожими цветами).

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяВ России могут легализовать блокираторы сотовой связи
Следующая статьяПредварительная версия новой ОС Windows 8 Consumer Preview доступна для скачивания