Домой Смартфоны MWC 2019. Huawei внезапно показала флагманский смартфон будущего

MWC 2019. Huawei внезапно показала флагманский смартфон будущего

Речь о представителе семейства P30, которое будет официально представлено лишь через месяц

Презентация флагманских смартфонов Huawei P30 и P30 Pro состоится только 26 марта в Париже, однако на выставке MWC 2019 некоторым счастливчикам удалось подержать один из них в руках.

Представители Huawei показали смартфон журналистам DigitalTrends. Правда, не совсем понятно, какую именно модель им продемонстрировали. На задней стороне прототипа есть слово Vogue – это, по слухам, кодовое имя P30 Pro. Однако тыльных камер в устройстве три, что указывает на P30, поскольку P30 Pro, как сообщалось ранее, якобы оснастят четырьмя фотографическими модулями.

MWC 2019. Huawei внезапно показала флагманский смартфон будущего

Впечатления от то ли P30, то ли P30 Pro у очевидцев примерно такие: аппарат можно описать как гибрид P20 Pro и Mate 20 Pro; задняя панель имеет расцветку «под хром» и быстро покрывается отпечатками пальцев (впрочем, в серийном смартфоне этот недостаток, скорее всего, устранен); сканер отпечатков пальцев у смартфона, судя по всему, в экране, потому что на задней панели характерная площадка отсутствует.

MWC 2019. Huawei внезапно показала флагманский смартфон будущего

Фронтальную панель журналистам фотографировать не разрешили, отметив, что ее дизайн пока не окончателен. Ранее сообщалось, что P30 и P30 Pro получат дисплеи с каплевидным вырезами.

Презентация смартфонов, повторимся, состоится ровно через месяц – 26 марта.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяНовый ноутбук Huawei MateBook 13 умеет мгновенно обмениваться файлами через NFC
Следующая статьяMWC 2019. Представлен кнопочный телефон AGM M5 с Android, LTE и защитой от воды и ударов