Домой Операционные системы МТС выпустила смартфон с поддержкой PayPass

МТС выпустила смартфон с поддержкой PayPass

МТС выпустила операторский смартфон с поддержкой MasterCard PayPass — МТС 965. Система платежей работает на базе технологии NFC.

МТС выпустила операторский смартфон с поддержкой MasterCard PayPass — МТС 965. Система платежей работает на базе технологии NFC. Для работы PayPass в смартфон требуется установить совместимую SIM-карту. Денежные средства при бесконтактных платежах с помощью мобильного телефона списываются со счета банковской карты «МТС Деньги», которая оформляется вместе с SIM-картой.

МТС выпустила смартфон с поддержкой  PayPass

Смартфон оснащается одноядерным процессором Qualcomm с тактовой частотой в 800 МГц, 3,5-дюймовым TFT-экраном с разрешением в 320 х 480 точек, GPS-приемником и 3,2-мегапиксельной камерой. Работает аппарат на операционной системе Android 2.3.

Розничная цена смартфона в салонах МТС составляет 4 990 рублей. Покупатели МТС 965 получают месяц интернета в подарок, а также в рамках программы «МТС Бонус» 1830 баллов, которые можно обменять на бесплатные пакеты минут, SMS, интернет-трафика и другие вознаграждения.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяASUS Padfone 2: агрегат не для всех
Следующая статьяЛегкое звучание со множеством деталей. Обзор комплекта АС Paradigm MilleniaOne/Seismic 110