today-is-a-good-day
Наверх

Motorola раскрыла дату презентации раскладного смартфона RAZR с гибким экраном. Он будет гораздо дешевле, чем Samsung Galaxy Fold

Модель получит два экрана и будет напоминать внешне легендарные раскладушки RAZR начала двухтысячных

18.10.2019
08:00
Комментировать0

Motorola опубликовала в социальных сетях информацию о грядущем мероприятии, в ходе которого будет представлен некий новый продукт. Короткое видео, сопровождающее посты компании, намекает на презентацию раскладного смартфона RAZR с гибким экраном.

Ранее сообщалось, что этот аппарат получит внутренний гибкий дисплей с разрешением 2142 х 876 точек при диагонали 6,2 дюйма. Внешний экран тоже будет – якобы с соотношением сторон 4:3 и разрешением 800 х 600. Также упоминались аккумулятор на 2730 мАч с быстрой зарядкой, расположенный на задней панели под логотипом Motorola сканер отпечатков пальцев и минимум одна камера.

Motorola огласила дату презентации раскладного смартфона RAZR с гибким экраном. Он будет гораздо дешевле, чем Samsung Galaxy Fold

Что касается цены, то сетевые источники говорили примерно о 1 500 долларах. Если цифра подтвердится, то Motorola RAZR 2019 окажется самым дешевым смартфоном своего класса. Для сравнения: Samsung Galaxy Fold стоит в США 1 980 долларов, а в России – 159 990 рублей.

Презентация устройства состоится 13 ноября в Лос-Анджелесе.
 

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ