today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Motorola обвинила Samsung в краже опции Always On Display

Принадлежащая Lenovo компания Motorola в своем Twitter-аккаунте обвинила Samsung в том, что последняя украла у нее идею функции Always On Display – когда экран смартфона остается включенным всегда, отображая время и информацию об уведомлениях.

19.08.2016
08:00
Комментировать0

Принадлежащая Lenovo компания Motorola в своем Twitter-аккаунте обвинила Samsung в том, что последняя украла у нее идею функции Always On Display – когда экран смартфона остается включенным всегда, отображая время и информацию об уведомлениях. Примечательно, что Motorola выдвинула свои обвинения аккурат в день релиза флагманского фаблета Galaxy Note 7, где реализована вышеозначенная опция. Впрочем, в чуть более простом варианте она также есть в Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge.

Motorola обвинила Samsung в краже опции Always On Display

Стоит отметить, что впервые нечто подобное Always On Display появилось еще в ряде Symbian-смартфонов Nokia с AMOLED-экранами, затем в модели Nokia N9 образца 2011 года с ОС MeeGo, а потом и в отдельных смартфонах Lumia с Windows. Что касается моделей на Android, то первой здесь действительно была Motorola: впервые аналогичная опция под названием Active Display появилась в 2013 году в Moto X.

Samsung пока никак не прокомментировала заявление Motorola.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ