Домой Операционные системы Motorola Moto С и Moto С Plus: смартфоны на Android 7.0 ценой...

Motorola Moto С и Moto С Plus: смартфоны на Android 7.0 ценой от 89 евро

Компания Lenovo в лице ее подразделения Motorola анонсировала два бюджетных смартфона. Новинки называются Moto С и Moto С Plus.

Из общих черт устройств можно отметить дизайн – аппараты выглядят практически одинаково и будут предлагаться в красном, серебристом, черном и золотистом исполнении.

Motorola Moto C
Motorola Moto C

Кроме того, в них используется один и тот же чипсет – MediaTek MT6737 (четыре ядра Cortex-A53). Правда, если в Moto С Plus задействована обычная версия этой платформы с частотой 1,3 ГГц, то в Moto С – упрощенная с частотой до 1,1 ГГц. Обе новинки работают под управлением Android 7.0 Nougat и располагают 2-мегапиксельными фронтальными камерами со светодиодными вспышками

Moto С оборудован экраном с разрешением 480 х 854 точки, основной камерой на 5 мегапикселей, батареей емкостью 2350 мАч, 1 или 2 Гбайт оперативной, а также 8 Гбайт встроенной памяти.

Модель Moto С Plus получила дисплей с разрешением 1280 х 720 точек и аккумулятор на 4000 мАч. Разрешение основной камеры выросло до 8 мегапикселей, емкость накопителя составляет 16 Гбайт. Объем оперативной памяти может достигать 2 Гбайт (версии для некоторых рынков получат 1 Гбайт).

Motorola Moto C Plus
Motorola Moto C Plus

Смартфоны появятся в продаже до конца весны в Латинской Америке, Азии и Европе (о России пока ни слова). Версия Moto С с поддержкой 3G-сетей и 1 Гбайт оперативки будет стоить 89 евро, вариант для сетей 4G – 99. Модификация с 2 Гбайт ОЗУ будет еще чуточку дороже. Что до Moto С Plus, то версия этого смартфона с 1 Гбайт оперативной памяти и 4G-модемом оценена в 119 евро.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяКакие смартфоны покупают в России чаще всего
Следующая статьяНазваны российские цены на Nokia 3310 и Android-смартфоны Nokia