today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

«МегаФон» предлагает безлимит для мессенджеров в роуминге за 99 рублей

Новая опция активируется автоматически, как только абонент оказывается в другой стране

04.12.2017
08:00
Комментировать0

«МегаФон» предлагает безлимит для мессенджеров в роуминге за 99 рублей

C 1 декабря абоненты линейки тарифных планов «Включайся!» оператора «МегаФон» могут пользоваться безлимитным интернет-трафиком в международном роуминге для общения в мессенджерах за 99 рублей в сутки. Речь идет о таких сервисах, как WhatsApp, Viber, Telegram и eMotion.

Новое предложение удобно тем, что для его активации не нужно ничего подключать – оно начинает действовать автоматически, как только абонент въезжает в другую страну и выходит в мессенджеры. Предложение действует с 1 декабря по 28 февраля 2018 года.

Для использования других интернет-ресурсов «МегаФон» предоставляет абонентам тарифов «Включайся!» по 10 Мбайт трафика в сутки по той же стоимости – 99 рублей. При исчерпании объема трафика подключится новый пакет размером 10 Мбайт, но не более пяти раз за сутки.

Линейка «Включайся», напомним, была запущена в мае уходящего года. В «МегаФоне» проанализировали при помощи Big Data предпочтения 2 млн пользователей и выявили шесть поведенческих моделей, которые и легли в основу этой тарифной линейки.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ