Домой Телефоны «МегаФон» обвалил цену необычных спортивных часов Huawei – Watch Fit

«МегаФон» обвалил цену необычных спортивных часов Huawei – Watch Fit

Они сейчас предлагаются на три тысяч рублей дешевле, чем обычно

Оператор «МегаФон» в своем официальном магазине на площадке Tmall ощутимо снизил цену спортивных умных часов Huawei Watch Fit.

Обычно они стоят 8 490 рублей, в большинстве магазинов их сейчас можно купить со скидкой за 6 490. Однако в «МегаФоне» пошли еще дальше и отдают модель за 5 390.

Для получения скидки необходимо применить купон и ввести промокод AENG600. Акция будет действовать до 11 декабря 2020 года, то есть еще три дня.

Huawei Watch Fit являются одними из самых необычных часов китайской компании. Модель получила прямоугольный AMOLED-экран с диагональю 1,64 дюйма, в результате она крупнее типичного фитнес-трекера, хотя в целом по дизайну напоминает скорее именно его, а не часы.

Watch Fit оборудованы аккумулятором на 10 дней работы, GPS-приемником, датчиком сердечного ритма. Кроме того, в модели есть функция измерения кислорода в крови, опция отслеживания сна владельца и набор видеороликов для демонстрации упражнений прямо на экране часов.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяНазваны самые быстрые из недорогих смартфонов конца 2020 года
Следующая статьяНачинаются продажи смартфонов Xiaomi Mi 10T и Xiaomi Mi 10T Pro – и они сразу же упали в цене на 4 000 рублей