Домой Технологии Mail.ru запустила свой аналог «Яндекс.Плюс». За подписку на Combo можно получить скидку...

Mail.ru запустила свой аналог «Яндекс.Плюс». За подписку на Combo можно получить скидку в такси, супермаркетах и «Биг Мак» в подарок

Подписка от Mail.ru стоит 199 рублей в месяц, а по карте Visa — 99 рублей

Компания Mail.ru сообщила о запуске пакетной подписки на свои и партнерские сервисы. Новое предложение во многом напоминает подписку «Яндекс.Плюс», существующую с 2018 года и предлагающей доступ и скидки к «Яндекс.Музыке» и другим сервисам «Яндекса» и партнеров за 169 рублей в месяц.

Подписка от Mail.ru называется Combo и стоит 199 рублей в месяц (тариф с ежемесячным пополнением). При оплате картой Visa до конца года цена составит 99 рублей в месяц.

Delivery Club предоставит подписчикам Combo постоянную дополнительную скидку 10% на все заказы: она будет суммироваться с уже имеющимися скидками по промокодам пользователя.

«Ситимобил» снизит цену поездки на 10% для любого тарифа или добавит 3% к уже существующей скидке.

YouDrive будет возвращать 10% от стоимости каждой поездки, а первая после оформления подписки поездка обойдется на 50% дешевле.

Также подписчики получат дополнительные 16 Гбайт в Облаке Mail.ru для хранения фотографий, видео и других файлов.

В «Макдоналдс» подписчики Combo смогут каждый месяц получать второй «Биг Мак» в подарок. В онлайн-cупермаркете Perekrestok.ru и в офлайн-магазинах «Перекресток» для них будет действовать скидка 10%.

В Combo включен сервис «МегаФон ТВ», доступный абонентам любого оператора. Пользователи смогут смотреть сотни телеканалов, а также получат доступ к пакету «Амедиатека».

В Combo реализована бесшовная интеграция с приложениями продуктов из подписки. Так, в сервисах Delivery Club, «Ситимобил», YouDrive и «МегаФон ТВ» доступ к специальным условиям активируется автоматически. Для остальных продуктов будут доступны персональные QR- и промокоды в аккаунте подписки. Активировать дополнительные гигабайты в «Облаке Mail.ru» можно в личном кабинете Combo.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяВ Россию пришел крупный китайский производитель смартфонов. Он уже знаком россиянам своими телевизорами
Следующая статьяПремьера: Названа российская цена часов Huawei Watch GT 2 с батареей на две недели работы