today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Лучшая цена: «Почти идеальный» смартфон Redmi 9 от Xiaomi за 9 590 рублей на Tmall

Это едва ли не единственный аппарат на рынке за такие деньги с Full HD-дисплеем

12.03.2021
08:00
Комментировать0

На Tmall сейчас по очень вкусной цене предлагается смартфон Redmi 9 – модель нижне-среднего класса с рядом опций, характерных для более дорогих смартфонов.

Обычная цена Redmi 9 в версии с 3/32 Гбайт памяти составляет 11 990 рублей, что, прямо скажем, уже очень неплохо для смартфона с такими возможностями. Однако на Tmall все еще гораздо интереснее: до 15 марта аппарат можно приобрести за 9 590 рублей, то есть дешевле «психологического порога» в 10 тысяч.

Скидка предоставляется после применения купона и ввода промокода ZAPLATIM265.

Redmi 9 оснащен экраном с разрешением Full HD, а это большая редкость и в сегменте «от 10 до 15 тысяч», не говоря уже о сементе «до 10 тысяч». Кроме того, модель предлагает неплохую четверную камеру, поддержку NFC, аккумулятор емкостью 5000 мАч и чипсет MediaTek Helio G80. Последний порой встречается в куда более дорогих смартфонах, например, в Samsung Galaxy A32 ценой в 20 тысяч рублей.

Добавим, что по итогам 2020 года Redmi 9 вошел в тройку наиболее популярных смартфонов в онлайне (т. е. среди купленных в российских интернет-магазинах).

Читайте также: Обзор Redmi 9: почти идеальный бюджетный смартфон Xiaomi с удивительно хорошей камерой

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ