Домой Люди LG разрабатывает умные часы с поддержкой LTE

LG разрабатывает умные часы с поддержкой LTE

LG, согласно данным южнокорейского издания Business Korea, разрабатывает умные часы с поддержкой сотовых сетей LTE. Это устройство, анонс которого ожидается в феврале 2015 года не выставке MWC 2015, станет первыми в мире 4G-часами.

LG разрабатывает умные часы с поддержкой LTELG, согласно данным южнокорейского издания Business Korea, разрабатывает умные часы с поддержкой сотовых сетей LTE. Это устройство, анонс которого ожидается в феврале 2015 года не выставке MWC 2015, станет первыми в мире 4G-часами.

Не исключено, что грядущая модель не будет разработанной с нуля; возможно, речь идет о модификации уже существующих часов LG G Watch R, в которые добавят LTE-модуль. Смогут ли они при этом осуществлять голосовые вызовы – большой вопрос: может статься, что поддержка сотовых сетей будет предназначена лишь для передачи данных.

Напомним, что звонить сегодня умеют только часы Samsung Gear S, а также ряд «наручных смартфонов» на SoC производства MediaTek. Кстати, источники отмечают, что Samsung может последовать примеру LG и также выпустить часы с LTE-модулем.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор проектора Sony VPL-HW40ES: Отличный вариант
Следующая статьяВ России представлены цельнометаллические смартфоны Samsung Galaxy A5 и A3