Домой Музыка Легендарный аудиоплеер Winamp пообещали возродить

Легендарный аудиоплеер Winamp пообещали возродить

Новая версия увидит свет в 2019 году в виде некоей общей платформы для музыкальных сервисов, которыми пользуется тот или иной человек

Музыкальный проигрыватель Winamp будет возрожден в 2019 году, сообщают сетевые источники со ссылкой на заявление Александра Сабонджяна, исполнительного директора компании Radionomy, которой сегодня принадлежат права на легендарный проигрыватель.

Первая версия Winamp, напомним, была выпущена в 1997 году. В 1999 году проект купила американская компания AOL, а в 2013 его продали бельгийской Radionomy. 20 декабря 2013 было объявлено, что разработка и поддержка проигрывателя прекращаются.

Легендарный аудиоплеер Winamp пообещали возродить

И вот теперь выясняется, что в следующем году Winamp возродят в качестве «единой мобильной платформы для разных сервисов, подписок, подкастов и стриминговых сервисов».

Что под этим понимать – пока сказать сложно. Вероятно, это будет некое семейство проигрывателей для компьютеров и мобильных устройств с доступом к онлайновым музыкальным сервисам, а также облачным хранилищам для обмена музыкой между устройствами того или иного пользователя
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор Samsung Galaxy A7 2018: каким получился первый смартфон Samsung с тремя основными камерами?
Следующая статьяПредставлен самый легкий и тонкий телефон в мире – всего 5,3 мм