today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Курс биткоина за сутки вырос на две тысячи долларов. Впрочем, радоваться пока рано

Криптовалюта биткоин сегодня, 7 февраля продемонстрировала весьма серьезный рост. Сейчас ее стоимость приближается к отметке в 8 тысяч долларов – 7 913 по состоянию на 11:35 мск

07.02.2018
08:00
Комментировать0

Обратим внимание, что 6 февраля курс биткоина падал ниже шести тысяч долларов. Таким образом за сутки  Криптовалюта смогла подорожать примерно на две тысячи долларов.

В Сети говорят, что рост может быть связан с результатами слушаний в Комиссии по ценным бумагам и биржам США, где 6 февраля обсудили ряд вопросов, связанных с крпитовалютами. Впрочем, не факт, что это сможет переломить тенденцию и обеспечить постоянный рост биткоина в будущем.

Курс биткоина за сутки вырос на две тысячи долларов. Впрочем, радоваться пока рано

В декабре 2017 года биткоин, напомним, стоил почти 20 тысяч долларов.

Биткоин в пследние месяцы столкнулся с противодействием со стороны некоторых государств. Собственно, его падение началось в декабре 2017 года с заявления правительства Южной Кореи, которое сообщило о возможном запрете криптовалют. (Позже это заявление было опровергнуто.) Также разного рода палки в колеса криптовалютам вставляют государственные и частные банковские структуры Китая, Индии и США. 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ