today-is-a-good-day
Наверх
>

Колонка JBL JrPop не боится воды и может выдержать любые детские издевательства

Новинка ориентирована на маленьких детей и отличается особой конструкцией, ориентированной на самых юных и не очень аккуратных пользователей

06.02.2019
08:00
Комментировать0

Принадлежащая Samsung компания Harman представила на российском рынке портативную колонку, ориентированную на самых молодых пользователей. То есть на детей.

По утверждению разработчиков, JBL Jrpop способна выдержать игру в песочнице и купание в ванной. Последнее возможно благодаря защите по стандарту IPX7. На корпусе колонки нет мелких деталей, так что ее можно давать и совсем маленьким детям. Чтобы JBL Jrpop было удобно носить с собой, она оснащена рассчитанным на маленькие руки ремешком из ткани.

Колонка JBL JrPop не боится воды и может выдержать любые детские издевательства

Колонка оборудована системой светодиодов, которые переливаются разными цветами во время воспроизведения музыки. В комплекте с устройством идет набор наклеек, с помощью которых ребенок может украсить свою колонку так, как ему самому нравится.

Колонка подключается через Bluetooth сразу к двум источникам (например, родительским смартфонам) и при воспроизведении музыки держит заряд до пяти часов.

Новинка представлена в синем, красном, зеленом, розовом, фиолетовом и бирюзовом исполнении. Ее цена на российском рынке составляет 2 990 рублей.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ