Домой Безопасность Кнопочный телефон Texet TM-530R получил защиту от воды и очень мощный аккумулятор

Кнопочный телефон Texet TM-530R получил защиту от воды и очень мощный аккумулятор

Новинка способна заряжать другие гаджеты от полноформатного USB-порта на своем корпусе

Линейка кнопочных телефонов отечественного бренда Texet пополнилась моделью TM-530R, заключенной в удароустойчивый и защищенный от воды корпус.

Аппарат соответствует стандарту IP68, что подразумевает возможность погружения под воду на глубину свыше метра без ущерба для работоспособности.

Еще одна особенность новинки – мощный аккумулятор: его емкость составляет 3500 мАч. Для кнопочного телефона это весьма много, нередко у подобных моделей батареи на 1000-1200 мАч. Также отметим, что Texet TM-530R может выступать внешним аккумулятором и заряжать другие устройства. Причем для этого не нужен переходник – на корпусе модели имеется полноформатный USB-порт.

Кнопочный телефон Texet TM-530R получил защиту от воды и очень мощный аккумулятор

Телефон также оснащен 2,4-дюймовым экраном с разрешением 320 х 240 точек, модулем Bluetooth, слотом для карт MicroSD, музыкальным плеером, двумя гнездами для SIM-карт, FM-тюнером и фонариком. Еще в аппарате есть камера, но ее характеристики не уточняются. Texet TM-530R предназначен для работы в сотовых сетях стандарта 2G.

Информации о цене нового телефона Texet пока нет, как и данных о сроках начала его продаж.

Напомним, что недавно свои новые защищенные кнопочные телефоны представили Ulefone и Panasonic, причем модели этих компаний выполнены в раскладном форм-факторе. 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяXiaomi представила самый дорогой смартфон за всю свою историю
Следующая статья«Яндекс.Телефон» в очередной раз подешевел и превратился в бюджетный смартфон