Домой Смартфоны iPhone SE второго поколения в стеклянном корпусе показался на видео

iPhone SE второго поколения в стеклянном корпусе показался на видео

Новый недорогой смартфон Apple может быть анонсирован уже в июне

На видеохостинге YouTube опубликован ролик, в котором якобы фигурирует прототип смартфона iPhone SE второго поколения.

По расположению элементов на корпусе и габаритам демонстрируемый аппарат мало отличается от нынешнего iPhone SE. Единственное серьезное отличие – задняя панель из стекла, которая пришла на смену металлической. Наличие стекла сзади позволяет предположить, что вторая версия iPhone SE может получить беспроводную зарядку, которая также есть в iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X.

Также сетевые источники обращают внимание на 3,5-мм разъем для наушников. Ранее сообщалось, что iPhone SE второго поколения может лишиться этого элемента, но в модели на видео разъем есть.

iPhone SE второго поколения в стеклянном корпусе показался на видео

О начинке смартфона ничего не сообщается. Но можно предположить, что он получит аппаратную платформу и камеры от iPhone 7 (iPhone SE, в свою очередь, базировался на iPhone 6s).

Предполагается, что презентация iPhone SE второго поколения состоится или в мае, или в июне. В последнем случае смартфон могут показать на конференции WWDC 2018, которая в этом году пройдет с  4 по 8 июня.

Напомним, что первый iPhone SE был представлен в марте 2016 года, а в марте этого года модель обновили, увеличив объем встроенной памяти. iPhone SE является самым популярным смартфоном на российском рынке. 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяASUS запустила бренд AREZ для выпуска игровых видеокарт на базе AMD Radeon RX
Следующая статьяApple объявила об уходе с рынка маршрутизаторов