today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

iPhone SE Plus унаследует лучшие черты Android-смартфонов и станет самым недорогим смартфоном Apple 2021 года

Модель придет на смену iPhone SE 2020 и получит гораздо более крупный экран

25.01.2021
08:00
Комментировать0

В интернете появились подробности о смартфоне iPhone SE Plus, который якобы готовит компания Apple с намерением анонсировать его в первой половине 2021 года.

Модель, являющаяся наследником iPhone SE 2020, получит 6,1-дюймовый дисплей и таким образом избавится от главного недостатка предшественника. Недостаток этот заключается в использовании очень небольшого экрана – он у SE 2020 всего лишь 4,7-дюймовый. По размерам  iPhone SE 2020 будет, скорее всего, сравним с iPhone 12, но не с iPhone Mini. 

При этом в экране iPhone SE Plus якобы оставят знаменитую монобровь, хотя системы распознавания лиц в аппарате не будет – ради его удешевления. Вместо Face ID пользователям предложит сканер опечатков пальцев, причем расположенный в необычном для смартфонов Apple месте – в клавише включения.

Прочие ожидающиеся особенности аппарата – фронтальная камера на 7 мегапикселей, основной фотомодуль на 12 мегапикселей с системой оптической стабилизации изображения, беспроводная зарядка, защита от воды по стандарту IP67, процессор Apple A14 и даже поддержка 5G.

Цена iPhone SE Plus в базовой якобы составит 499 долларов (около 37 500 рублей). Таким образом он будет не дороже iPhone SE 2020, однако гораздо технологичнее.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ