Домой Игры Игровые приставки Xbox можно получить в аренду за тысячу рублей

Игровые приставки Xbox можно получить в аренду за тысячу рублей

Пользоваться консолью можно без ограничений, а затем вернуть, выкупить или обменять на новую

На сервисе Подпишись.рф, который принадлежит официальному партнеру Microsoft в России компании Forward, открылся предзаказ на новые игровые консоли Xbox Series X и Series S.

Для новых приставок Microsoft сервис предлагает подписку на 2 года, затем их можно обменять со скидкой до 22% на новую модель, выкупить или вернуть обратно.

Для Xbox Series S ежемесячная плата составит 990 рублей (за 2 года придется заплатить 23 760 рублей, а розничная цена Xbox Series S, напомним, 25 990 рублей), а за флагманскую Xbox Series X нужно платить 1590 рублей в месяц (при цене в 45 590 рублей экономия составит более 7000 рублей). При этом в комплекте с консолью идет подписка Game Pass Ultimate на три месяца.

Основные продажи новых приставок Xbox начнутся 10 ноября. Тогда же клиенты Подпишись.рф смогут оформить доставку по всей территории РФ. До этого момента можно просто оформить договор, заполнив в онлайне короткую анкету и подписав все по смс. Вносить же необходимые платежи нужно только после получения консоли.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяСбербанк превратился из банка во «вселенную сервисов». Что это значит?
Следующая статьяВ России появились TWS-наушники очень известного корейского бренда