Домой Умные часы Huawei привезла в РФ свои самые необычные фитнес-часы с защитой от воды...

Huawei привезла в РФ свои самые необычные фитнес-часы с защитой от воды и батареей на 10 дней работы

Модель является чем-то средним между классическим фитнес-браслетом и умными часами

Компания Huawei сегодня представила на российском рынке необычный гибрид умных часов и фитнес-браслета Huawei Watch Fit, глобальный анонс которого состоялся на днях.

Новинка будет предлагаться в РФ в трех цветах: мятном, розовом и черном. С 10 сентября на нее можно будет оформить предзаказ, а 18 числа устройство поступит в продажу в фирменных магазинах Huawei и в магазинах-партнерах компании. Рекомендованная розничная цена модели составляет 8 490 рублей.

Huawei привезла в РФ свои самые необычные фитнес-часы с защитой от воды и батареей на 10 дней работы

Huawei Watch Fit получили прямоугольный AMOLED-экран с диагональю 1,64 дюйма; в результате модель крупнее типичного фитнес-трекера, хотя в целом по дизайну напоминает именно его, а не часы. Впрочем, сама Huawei предпочитает называть новинку именно «умными часами для фитнеса».

И действительно, модель ориентирована прежде всего на спортсменов: в ней есть режимы для 12 видов тренировок, видеоролики для демонстрации упражнений, GPS-приемник, датчик сердечного ритма, функция измерения кислорода в крови и опция отслеживания сна владельца.

На одном заряде батареи Huawei Watch Fit способны проработать до 10 дней. Среди прочих особенностей модели стоит отметить защиту от воды – с этими спорт-часами можно плавать.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор электронной книги Onyx Boox Poke 2 Color: легкий, компактный и быстрый ридер с цветным экраном
Следующая статьяДесятка самых популярных смартфонов в мире. В нее вошли модели всего трех компаний