today-is-a-good-day
Наверх
>

Huawei предлагает сэкономить до 6 тысяч рублей на смартфонах и планшетах в честь Дня знаний

Для участия в акции необходима регистрация в фирменном интернет-магазине китайской компании

24.08.2018
08:00
Комментировать0

Компания Huawei объявляет о старте акции на сайте собственного интернет-магазина shop.huawei.ru, приуроченной к началу учебного года и празднику – Дню знаний.

Специальные предложения на устройства брендов Huawei и Honor, по которым можно получить промокод на скидку до 6000 рублей, а также секретный купон, будут доступны всем зарегистрировавшимся на shop.huawei.ru пользователям.

Huawei предлагает сэкономить до 6 тысяч рублей на смартфонах и планшетах в честь Дня знаний

Чтобы получить секретный купон на скидку, нужно зарегистрировать свой e-mail на специальной странице в интернет-магазине до 26 августа. Секретные купоны на скидку начали отправляться зарегистрировавшимся пользователям с вечера 22 августа.

Воспользоваться кодом можно в период с 23 по 26 августа включительно. Действие секретного купона распространяется на ключевые модели Huawei и Honor. Среди них смартфоны Huawei P20, Huawei P20 Pro и Honor 10, а также планшеты Huawei MediaPad семейства M5.

Помимо этого, с 23 августа в рамках данной акции все зарегистрированные пользователи сайта интернет-магазина получили доступ к дополнительным спецпедложениям.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ