today-is-a-good-day
Наверх
>

Huawei обвалила цены на смартфоны, ноутбуки, часы и браслеты в преддверии НГ – скидки до 50%

Максимальная скидка достигает 17 тысяч рублей – на нее могут рассчитывать покупатели флагманского ноутбука китайской компании

14.12.2020
08:00
Комментировать0

Компания Huawei объявила о начале новогодней распродажи в своем официальном интернет-магазине.

В рамках акции «Новый год с Huawei», которая стартует 15 декабря и продлится до 28 декабря, покупатели смогут приобрести устройства и аксессуары со скидками до 50%.

Максимальная скидка – 17 тысяч – рублей распространяется на флагманский ноутбук Huawei MateBook X. И скидка – это еще не все. Покупатели этого устройства также получают подарок на выбор: компьютерную мышь, рюкзак, чехол или роутер Huawei WiFi AX3.

За покупку ноутбуков Huawei MateBook D14 и D15 покупатели получат купон на скидку в 5 тысяч рублей.

На флагманские смартфоны серии Huawei P40 (P40, P40 Pro, P40 Pro+) можно будет получить скидку в размере 10 тысяч рублей, а также аксессуары и носимые устройства в подарок. Новый флагманский смартфон Huawei Mate 40 Pro будет доступен с выгодой в 8 тысяч рублей.

Скидка в 8 тысяч рублей также будет действовать на планшет Huawei MatePad Pro. Кроме того, у покупателей будет возможность приобрести фирменные аксессуары к планшету, клавиатуру или стилус, на 50% дешевле.

В акции также участвует масса других гаджетов – смартфоны, ноутбуки, планшеты, умные часы, фитнес-браслеты и аксессуары. Полный перечень акционных товаров – здесь.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ