Домой Видео HP разработала МФУ для любителей Facebook и Instagram

HP разработала МФУ для любителей Facebook и Instagram

21 ноября 2017 года в сети бытовой техники и электроники «М.Видео» стартовали эксклюзивные продажи компактного МФУ для домашнего использования HP DeskJet Ink Advantage 3788

HP DeskJet Ink Advantage 3788 является преемником сразу двух МФУ компании HP – DeskJet Ink Advantage 3775 и 3785. Несмотря на небольшие размеры, устройство заменяет принтер, сканер и копир. Благодаря поддержке Wi-Fi можно напрямую отправлять документы на печать со смартфона или планшета, что экономит время. Собственно, разработчики и не скрывают, что HP DeskJet Ink Advantage 3788 создан с прицелом на тех, кто любит печатать из Facebook, Instagram и других социальных сетей.

HP DeskJet Ink Advantage 3788: компактное МФУ для любителей Facebook и Instagram

Среди прочих особенностей МФУ отмечается красный цвет – правда, речь идет не о полностью красном корпусе, а о вставках такого цвета.

Новая модель доступна только в магазинах «М.Видео» по цене 4990 рублей. Не обошлось и без акции: покупатели красного ноутбука HP 15-bw586ur 2QE44EA в «М.Видео» могут получить на HP DeskJet Ink Advantage 3788 50-процентную скидку.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОт 6000 и выше: рейтинг смартфонов с самыми мощными аккумуляторами
Следующая статьяКомпактные планшеты вскоре могут исчезнуть