Домой Ноутбуки HP представила масштабное обновление своей линейки мониторов

HP представила масштабное обновление своей линейки мониторов

В нее вошли как офисные, так и домашние и геймерские модели

В обновленной линейке мониторов HP — сразу 15 новых моделей: от офисных «лошадок» до флагманских устройств с изогнутым экраном и топовыми характеристиками.

изогнутые мониторы HP

В линейке изогнутых мониторов мы видим модель HP 27 Curved кривизной 1800R, ориентированную на домашнее использование. В мониторе используется матрица VA со светодиодной подсветкой, яркость дисплея составляет 300 кд/м2, статическая контрастность 3000: 1, разрешение Full HD. Также представлен монитор HP 27ea IPS, с изогнутым IPS-экраном Full HD и мощной встроенной аудиосистемой.

мониторы HP для дома
HP 27ea

Для использования дома также предназначен монитор HP 27o с диагональю 27 дюймов, TN-матрицей со светодиодной подсветкой, временем отклика 1 мс, разрешением Full HD и динамической контрастностью 12 000 000:1.

HP представила и три геймерских монитора семейства Omen — Omen 25, Omen 27 и изогнутый HP Omen X 35. Omen 25 оптимизирован для разрешения 1080p, имеет высокую частоту смены кадров и повышенную скорость обновления, а также функцию AMD FreeSync (при работе в связке с графическим процессором AMD Radeon). OMEN 27 поддерживает Nvidia G-Sync, для обеспечения плавности на уровне, необходимом для киберспорта и ресурсоемких игр. OMEN X 35 оснащен изогнутым экраном UWQHD (3440×1440) диагональю 35 дюймов и соотношением сторон 21:9, что дает дополнительные 34% площади экрана по сравнению с дисплеями с соотношением сторон 16:9.

игровой монитор Omen by HP 27
Игровой монитор Omen by HP 27

Геймерские мониторы Omen можно регулировать по высоте и фоновой подсветке, которую можно настроить под цвет ПК или изображение на экране. Все модели Omen оснащены зажимом, который позволяет упорядочить кабели за монитором, и крючком, на который можно повесить игровую гарнитуру.

В офисной категории HP представила мониторы EliteDisplay E223 (21,5 дюйма) EliteDisplay E233( 23 дюйма), EliteDisplay E243 (23.8 дюйма) с экранами Full HD IPS (1920×1080). Эти модели отличает ультратонкая трехсторонняя рамка — для объединения нескольких мониторов и создания единого изображения, на наличие, помимо двух разъемов USB 3.0, возможности подключения к устаревшим устройствам через VGA, HDMI и DisplayPort.

Также в линейке присутствует ультратонкий сенсорный монитор EliteDisplay E230t с диагональю 23 дюйма, IPS-матрицей и поддержкой до 10 одновременных касаний.

изогнутый монитор HP ENVY 34
HP ENVY 34

Среди топовых офисных моделей с изогнутым экраном — HP ENVY 34 с экраном WQHD (3440 x 1440), аудиосистемой Bang & Olufsen, двунаправленным микрофоном и встроенной выдвигающейся веб-камерой высокого разрешения. Еще один монитор с изогнутым экраном — HP EliteDisplay S340c с диагональю 34 дюйма, соотношением сторон 21:9 и ультратонкими рамками с трех сторон позиционируется компанией как устройство для видеоконференций В мониторе также доступен функционал Windows Hello: выдвигающаяся веб-камера с инфракрасным излучателем распознает лицо и позволяет автоматически входить в систему без ввода пароля.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяМиниатюрные SSD-накопители Samsung T5 записывают данные со скоростью до 540 Мб/с
Следующая статьяФотокамеры «Зенит» вернутся на рынок и станут цифровыми