Домой ТВ Honor объявил дату презентации своего первого телевизора

Honor объявил дату презентации своего первого телевизора

Модель Honor Vision получит 55-дюймовый экран и выдвижную камеру

Китайский бренд Honor, принадлежащий Huawei, объявил дату презентации своего первого телевизора Honor Vision. Она состоится 10 августа в 9:30 утра по московскому времени. Мероприятие пройдет в Китае.

Несмотря на то что речь фактически идет о телевизоре категории Smart TV, разработчики предпочитают относить свой новый продукт к иному классу – классу смарт-дисплеев.

Ранее сообщалось, что модель получит выдвижную камеру для видеозвонков и распознавания владельца, а также ряд функций, связанных с управлением умным домом. Основой устройства станет чипсет Honghu 818, разработанным дочерней компанией Huawei – HiSilicon – в партнерстве с интернет-гигантом Baidu.

Скорее всего, первый в истории Honor смарт-дисплей с диагональю 55 дюймов будет работать под управлением операционной системы HongMeng. Ранее считалась, что она придет на смену Android в смартфонах Honor и Huawei, однако затем представители компании сообщили, что эта ОС предназначена для других устройств, в том числе смарт-дисплеев.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяПремьера: Samsung представляет флагманские смартфоны Galaxy Note 10
Следующая статьяПосле выхода Galaxy Note 10 Samsung удалила видеоролики, высмеивающие отсутствие в iPhone разъемов для наушников