today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Hisense A2 Pro: очередной «клон» YotaPhone с экранами E Ink и AMOLED

Китайская компания Hisense выпустила «двухэкранный» смартфон A2 Pro, оснащенный дисплеями AMOLED и E Ink

26.09.2017
08:00
Комментировать0

Автором такой концепции является компания Yota Devices, выпустившая свой первый YotaPhone еще в 2013 году. Между тем Hisense впервые скопировала концепцию этого аппарата в начале текущего года – тогда китайцы демонстрировали на ряде выставок модель A2.

И вот теперь настал черед Hisense A2 Pro. По большинству характеристик новинка напоминает YotaPhone 3, который уже продается в Китае и все никак не доедет до нас.

Hisense A2 Pro: очередной «клон» YotaPhone с экранами E Ink и AMOLED

Передний экран A2 Pro выполнен по технологии AMOLED и имеет разрешение 1920 х 1080 точек при диагонали 5,5 дюйма. Роль второго исполняет 5,2-дюймовая E Ink-панель с разрешением 960 х 540 пикселей, которую можно использовать, например, для чтения книг. Оба дисплея сенсорные.

Аппаратная платформа смартфона представлена чипсетом среднего уровня Qualcomm Snapdragon 625, работающим в паре с 4 Гбайт оперативной памяти. Объем накопителя равен 64 Гбайт. Есть поддержка LTE, камеры на 12 и 16 мегапикселей, порт USB Type-C и батарея на 3 090 мАч. Работает смартфон под управлением операционной системы Android 7.1 Nougat.

Hisense A2 Pro: очередной «клон» YotaPhone с экранами E Ink и AMOLED

Информации о цене Hisense A2 Pro пока нет, однако страница модели уже появилась на сайте торговой площадки JD.com. Так что старт продаж, скорее всего, не за горами.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ