today-is-a-good-day
Наверх
>

GoPro представила самую мощную экстрим-камеру за всю свою историю

Производитель экстрим-камер GoPro представил модель Hero 6 Black, являющуюся, по утверждению компании, самой мощной и технологичной камерой за всю ее историю

29.09.2017
08:00
Комментировать0

Модель Hero 6 Black базируется на новом процессоре GP1, который обеспечивает съемки видео в разрешении 4K с частотой до 60 кадров в секунду. Также возможна запись в Full HD с частотой до 240 кадров в секунду. Также разработчики сообщают о продвинутой системе стабилизации изображения, которая ощутимо выигрывает у решений такого рода, реализованных в предыдущих моделях.

GoPro представила самую мощную экстрим-камеру за всю свою историю

В GP1 применяются технологии компьютерного зрения и машинного обучения. Это позволяет камере автоматически конвертировать записанное видео в «кинематографические ролики QuickStories». Грубо говоря, видео обрезается и улучшается автоматически, после чего его можно без какой-либо обработки публиковать в социальных сетях (во всяком случае, так говорят разработчики).

В камере предусмотрен небольшой сенсорный экран для управления, настройки и просмотра видео. Есть модули Wi-Fi и Bluetooth, а также GPS-приемник. Корпус GoPro Hero 6 Black защищен от воды – камеру можно погружать на 10 метров безо всяких дополнительных кейсов.

Цена новой камеры составляет 500 долларов.
 

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ