Домой Операционные системы Флагманский смартфон OnePlus 3T добрался до России

Флагманский смартфон OnePlus 3T добрался до России

Компания «Марвел-Дистрибуция», официальный поставщик смартфонов OnePlus в Россию, сообщила о начале продаж модели OnePlus 3T на отечественном рынке.

Компания «Марвел-Дистрибуция», официальный поставщик смартфонов OnePlus в Россию, сообщила о начале продаж модели OnePlus 3T на отечественном рынке.

Флагманский смартфон OnePlus 3T добрался до России фото
OnePlus 3T может быть либо золотистым, либо темно-серым. В обоих случаях корпус изготовлен из авиационного алюминия

Аппарат можно купить в сетях DNS, «Технопоинт», «Юлмарт», «Онлайнтрейд», «Связной» и «Ноу-Хау». OnePlus 3T поставляется в Россию только в одной версии – с 64 Гбайт встроенной памяти. Она оценивается в 33 990 рублей. Напомним, что существует еще и модификация этого смартфона со 128-гигабайтным накопителем, однако на российском рынке она предлагаться не будет. Во всяком случае, пока.

OnePlus 3T, напомним, пришел на смену модели OnePlus 3. Новая модификация с буквой «Т» в названии получила более мощный чипсет – на смену Qualcomm Snapdragon 820 пришел Snapdragon 821 с повышенными максимальными частотами. Объектив задней 16-мегапиксельной камеры получил покрытие из кристалла сапфира, а разрешение фронтальной камеры увеличилось с 8 до 16 мегапикселей. Ну и еще одно важное изменение: емкость аккумулятора выросла с 3 000 до 3 400 мАч.

Также OnePlus 3T оснащен 5,5-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 1920 х1080 точек, 6 Гбайт оперативной памяти, сканером отпечатков пальцев, LTE-модемом, модулем NFC, системой быстрой зарядки аккумулятора, двумя слотами для SIM-карт и портом USB Type-C. Работает смартфон под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat с фирменной оболочкой Oxygen OS 4.0.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяКорпусы смартфонов могут стать еще тоньше за счет переноса камеры на боковую стенку
Следующая статьяWix поможет сайт построить