today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

«Евросеть» заменит старые смартфоны на новые и вернет до 70% стоимости старого аппарата

Для участия в акции «Меняем на новое» при покупке нового смартфона придется переплатить 20%. В этом случае в течение года его можно будет заменить на новый с учетом 50-70 процентов стоимости старого аппарата

19.02.2018
08:00
Комментировать0

«Евросеть» сообщила о запуске нового сервиса для покупателей. Он называется «Меняем на новое» и, как легко догадаться, предлагает возможность обмена старого устройства на новое. Партнером ритейлера в этом проекте выступила компания «Нава Сервис».

Принять участие в акции можно во всех магазинах «Евросети» Москвы и Московской области, Северо-Западного и Западно-Сибирского округов в момент покупки нового смартфона. Цена участия – 20% от цены покупаемого устройства.

«Евросеть» заменит старые смартфоны на новые. Сервис «Меняем на новое» возвращает до 70% стоимости старого аппарата

Сервис распространяется на смартфоны любых брендов, в том числе Apple, Samsung, Xiaomi, Meizu и других. Сдать смартфон можно в любом состоянии в течение года. Обращения в сервисную компанию «Нава Сервис» принимаются 24/7 по телефону круглосуточной службы поддержки клиентов, в WhatsApp, Viber и Telegram, по заявке на почту или через личный кабинет.

При сдаче старого устройства клиент получает сертификат «Евросети» с фиксированным номиналом на покупку нового смартфона – 70% от стоимости старого аппарата на момент приобретения (при обращении в первые 180 дней с момента покупки) или 50% от его стоимости на момент приобретения (при обращении со 181 по 365 день с момента покупки).

Добавим, что программы по обмену старых устройств на новые есть и у других ритейлеров. Например, на днях оператор «МегаФон», предлагающий похожую услугу, рассказал о ее невероятной популярности.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ